1 марта проходили соревнования по бильярдному спорту в г. Луганске

2014-03-03

1 марта 2014 г. проходили соревнования по бильярдному спорту в г. Луганске. Соревнования проводились в память о бывшем заместителе председателя Луганского горисполкома  В.И. Арданове,  а так же с целью популяризации и развитии бильярдного спорта. В соревнованиях принимали участие  депутаты местных советов, должностные лица органов местного самоуправления, государственные служащие, работники предприятий, организаций и учреждений. Наш город представляли депутаты: Абулов С.Н., Таранюк Р.М. и Шишков А.А. Участников соревнований от г. Счастье поддержал городской голова Живлюк В.Л. Наша команда заняла второе место, уступив победу лишь  Луганскому городскому совету. Третье место занял Александровский городской совет. Участники соревнований были награждены медалями и грамотами.