"67 предприятий Жовтневого района увеличили размер заработной платы" ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

67 предприятий Жовтневого района увеличили размер заработной платы
об этом проинформировала и.о. начальника Государственной налоговой инспекции в Жовтневом районе г. Луганска Нина Святоха.

Она сообщила, что с начала текущего года на 67 предприятиях района был увеличен уровень заработной платы, вследствие чего, в бюджет дополнительно поступило более 380 тысяч гривен налога на доходы физических лиц.

Нина Васильевна отметила, что таких результатов удалось достичь, благодаря заседаниям рабочей группы при инспекции и городской комиссии по вопросам наполнения местного бюджета, на которые приглашаются руководители предприятий района, минимизирующих уровень заработной платы. Всего же с начала года по вопросу пересмотра действующих размеров заработной платы не ниже минимально установленного уровня было проведено 16 заседаний, на которых заслушано 106 руководителей предприятий района.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска напоминает, что размер минимальной заработной платы в 2014 году составляет 1218 грн.

ГНИ в Жовтневом районе г. Луганска

Дата: