Закрытие турнира по футзалу 22.03.2016 г.

2016-03-23

Во вторник 22 марта, закончился турнир по футзалу - открытое зимнее первенство г. Счастье. В нем приняли участие 5 команд г. Счастье, в том числе юношеские, команда ПГТ Петровка и две команды ВСУ – Луганск-1-МВД и"Кордон" – пограничники. Два месяца по воскресеньям в спортзале транспортного колледжа звучали удары кожаного мяча и голоса болельщиков. Почти все игры проходили в острой бескомпромиссной борьбе. Все результаты можно увидеть в таблице чемпионата. Как и ожидалось, чемпионом стала команда ДТЭК ЛТЭС (тренер Александр Скидан), но в этот раз очень достойное противостояние им оказала команда "Улыбка", ведомая Юрием Шишковым. А их очная встреча стала украшением турнира, где на  последних минутах ДТЭКовцы вывели победу 7:6. В итоге "Улыбка" стала второй, III  место заняли Петровчане – постоянные и желанные участники всех наших турниров. По окончании турнира состоялось награждение победителей и призеров. Победители получили в награду переходящий кубок и "золотые" медали, а призеры-медали. А наши юные участники получили в подарок от председателя областной федерации футбола Луганской обл. Безрук Виктора Алексеевича футбольные мячи. Виктор Алексеевич поблагодарил всех за участие в турнире, а детям пожелал и дальше совершенствовать свое мастерство. Много теплых слов прозвучало и от И.о. головы А.А. Богини. Александр Александрович очень любит спорт и в частности футбол. Он высказал пожелания чтобы этот турнир проходил на постоянной основе. После награждения председатель федерации футбола посетил наш стадион и высказал пожелания, чтобы команда нашего города участвовала в турнирах областного масштаба. Да, сейчас тяжелые времена и есть определенные трудности, но когда их не было?! Так что будем играть!

Хочу выразить слова благодарности директору колледжа – Ткаченко В.Н. за предоставленный спортзал. Хорунжему В.Н. – за организацию турнира и судейство. И отдельное большое спасибо всему коллективу Счастьенского исполкома за понимание и поддержку в организации турнира, развития спорта в нашем городе  и пропаганде здорового образа жизни.

Директор КЗ КСЦ "Счастье"                                                            В. Закора