Выпускной бал 2017 года

2017-06-25

24 июня в 19:00 на площадь Мира торжественно вступила  колонна выпускников 2017 года. Взволнованные преподаватели и вчерашние школьники - юноши и девушки, сияющие и невозможно красивые. Поздравить их пришли руководители города и района: заместитель городского головы Тюрин В.П., директор ДТЭК Луганская ТЭС Валантир С.Н., заместитель головы  Новоайдарской райгосадминистрации Новикова Т.В., начальник отдела образования  Новоайдарской райгосадминистрации Селихов А.В. 

Согласно результатам годового оценивания и государственной итоговой аттестации были награждены золотыми медалями Коваль Юлия Владимировна (СОШ №1), Векслер Диана Михайловна и Обидин Игорь Сергеевич (СОШ №2). Им были вручены ценные подарки от райадминистрации и от исполкома. Еще шестнадцать ребят были награждены в этот праздничный вечер Почетными грамотами исполнительного комитета Счастьенского городского совета и ценными подарками, от которых выпускники остались просто в восторге. 

В обычную канву выпускного вечера были добавлены новые номера, праздник получился очень динамичный, душевный и зрелищный. Вальс зрители поддерживали аплодисментами, девушки взлетали над площадью как яркие тропические птицы, а их кавалеры были элегантны и сдержанны.

Кажется все жители города Счастье пришли поприветствовать наших выпускников и их преподавателей. И, безусловно, напутствия и пожелания удачи во взрослой жизни, раздавались со всех сторон. Присоединимся и мы ко всем теплым словам и пожелаем нашим юношам и девушкам найти себя во взрослой жизни, получить специальность, которая станет в дальнейшем вашим призванием!

Многие ребята будут поступать в Харьков, медалисты попробуют себя в Киеве, а ближний к нам Северодонецк, также примет  наших вчерашних школьников. Ведь в этом году существенно сокращено количество бюджетных мест в ВУЗах и вступительная компания обещает быть трудной. Удачи вам, дорогие выпуксники 2017 года!