ВСЕХ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

2015-10-02

«Счастьенский городской совет и его исполнительный комитет сердечно поздравляют работников образования с профессиональным праздником.

Во все времена профессия учителя считалась одной из самых благородных, уважаемых и почетных.

Жизнь каждого человека, становление и формирование личности неразрывно связано с той ролью, которую играют в этом учителя, воспитатели, наставники. Это они открывают нам путь  в увлекательную Страну знаний, помогают постигать законы науки, приобщают к неисчерпаемым сокровищницам духовного наследия нашего народа и ценностям мировой культуры. Спасибо вам за самоотверженный труд на ниве воспитания и обучения молодого поколения – будущего нашей страны. Желаем вам творческого вдохновения, благодарных и прилежных учеников, как можно больше светлых и радостных дней!»