Внимание! С 16 мая по 6 июня 2014 года будут проводиться наземные истребительные меры борьбы путем обработки лесных массивов пестицидами"

2014-05-16

Государственное Предприятие «Станично-Луганское опытное лесоохотничье хозяйство» доводит до сведения населения Станично- Луганского района , что с 16 мая по 6 июня 2014 года будут проводиться наземные истребительные меры борьбы путем обработки лесных массивов пестицидами «Фастак, 10 %к.е.» и «Блискавка, 10 % к.е.» и биологическими препаратами «Вирин-Диприон»

- в Счастьенском лесничестве - в урочищах «Курганы», «Артемовское»;

-        в Кондрашевском лесничестве - в урочищах «Кондрашевское»;

-        в Малиновском лесничестве - в урочищах «Галкино», «Муравьиное», «Малиновое»;

-        в Станично-Луганском лесничестве - в урочищах «Макаровое», «Валуйское»;

-        в Песчаном лесничестве - в урочище «Песчаное».

-        в Чугинском лесничестве - квартала 99-101 (район КПП «Красная Таловка»)

1.    Посещение хвойных насаждений во время обработки и после - запрещено.

2.    Сбор грибов строго запрещен!!!

3.    Владельцам скота запрещается с 20 мая по 30 июня с.г. выпасать скот на обработанных ядохимикатами участках, скармливать траву и веточный корм животным.

4.    Владельцам пасек удалить пчел от обрабатываемых участков на расстоянии 7 км.

Администрация ГП «Станично-Луганское ОЛОХ»