В городе Счастье по ул. Донецкая 38,38а,б,в,40 и ул. Комсомольская 5,7 состоялось торжественное открытие детской площадки «Детское счастье»

2013-11-11

9 ноября 2013 года в 10.00.г. Счастье ул. Донецкая 38,38а,б,в,40 и ул. Комсомольская 5,7  состоялось торжественное открытие детской площадки «Детское счастье» .

В это утро во дворе дома собралось огромное количество ребятишек, которые с нетерпением ждали открытия площадки.

На открытии присутствовали:

Директор ОП «Луганская ТЭС»  ООО «ДТЕК Востокенерго»  Бобрик Александр Борисович, городской голова  г.Счастье Вадим Леонидович Живлюк, заместитель городского головы г.Счастье Тюрин Владимир Петрович, директор Агенции местного развития г.СчастьеВиктория Нецвитайло.

После торжественного открытия площадки началась развлекательная часть .К участию в игровой программе Пираты – друзья капитана Джека Воробья  смогли привлечь не только  детей, но и серьезных взрослых. У всех было прекрасное настроение.

В ходе реализации проекта приобретены и установлены следующие элементы:

-        Карусель «Семицветик»,

-        Игровой комплекс «Будмен»,

-        Балансир,

-        Игровой комплекс «Жар-птица»,

-        Лавкапарковая,

-        Спортивний комплекс «Юность»,

-        Качели «Регионы».

Данный проект реализован за счет средств, полученных в рамках Конкурса мини-грантов «Город своими руками», который организован городским советом при финансовой поддержке ООО «ДТЭК» и администрировании СОО «ФЛИД».

Отдельные слова благодарности хочется сказать нашим Партнерам по проекту, а именно: директору КП «Жилстройсервис»Жаботину Дмитрию Борисовичу  и  директору ЛДСУ № 3Филинскому Владимиру Викторовичу.

Наша   инициативная группа хочет поблагодарить всех неравнодушных людей, которые участвовали в реализации проекта, и помогли воплотить его в реальность. Особые слова благодарности всем инициативным жителям нашего района, которые откликнулись на предложенную идею установить детскую площадку совместными усилиями.

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!

Инициативная группа

проекта «Детское счастье»