Школы города попрощались с выпускниками

2014-06-02

30 и 31 мая в городе Счастье состоялись так любимые всеми нами торжества, приуроченные выпускным вечерам в средних общеобразовательных школах № 46 и  № 56. Даже непрекращающийся дождь не помешал выпускникам средней школы № 46 прийти на городскую площадь и традиционно показать городу романтичный  вальс. Золотая медалистка  школы № 46 Яроцкая Виктория, золотые медалисты  школы № 56  Золотенина Юлия, Фетисова Марина и другие выдающиеся выпускники были награждены Почетными грамотами исполнительного комитета Счастьенского городского совета и памятным подарком  от  Счастьенского городского головы  Живлюка В.Л.- буклетом, выпущенным к 50-и летию присвоения поселку Счастье статуса города. В своем обращении к выпускникам городской голова пожелал обязательно применять в жизни знания и опыт, полученные в школьные годы,  и призвал не забывать школу  и учителей.

Сборной  команде  по баскетболу выпускниц средней школы № 46 были вручены серебряные медали за занятое 2 место в соревнованиях среди лицеев, гимназий города Луганска.

Выпускникам  школы № 56 на городской площади директором школы Щегольковой А.А. были вручены аттестаты о полном среднем образовании, грамоты за достижения в учебе, спорте и культуре.

О самых лучших событиях школьной жизни выпускников  напомнили их младшие друзья, прочитав замечательные четверостишья. Сами же виновники торжества  пели прощальную песню, выпускали в небо воздушные шары - символ мечты,   и под звуки знаменитой французской мелодии кружились в последнем школьном  вальсе.

И следуя городской традиции, выпускники обеих школ возложили цветы к монументу погибшим в годы ВОв  жителям г. Счастье в знак общей благодарности.