Счастьенский городской совет объявляет конкурс мини-грантов среди общественных организаций и объединений жителей города

2014-04-25

Хотите изменить город к лучшему?

Счастьенский городской совет объявляет

Конкурс мини-грантов

среди общественных организаций и объединений жителей города.

Проекты могут быть направлены на благоустройство, развитие образования, культуры, спорта, пропаганду здорового образа жизни, поддержку социально незащищенного населения.

озможно получить финансирование в размере до 20 000 грн.)

Приглашаем Вас к участию!

Заявки для участия в Конкурсе принимаются с 10.00 05 мая до 16.00 05 июня 2014 г. по адресу:г. Счастье, ул. Донецкая, 36 (офис Агенции) и в электронном виде на е-mail:lda.of.schastye@gmail.com

Положение о Конкурсе, форму Заявки для участия и другие материалы можно скачать на сайте Счастьенского городского совета или получить по электронной почте (отправьте на lda.of.schastye@gmail.comсообщение с пометкой «Конкурс мини-грантов 2014 – участник»)

За дополнительной информацией обращаться по тел. 095-351-85-23 (Нецвитайло Виктория)

Заявка на участие в конкурсе мини-грантов «Город своими руками» (СКАЧАТЬ)