Счастьенский городской совет и его исполнительный комитет сердечно поздравляют счастьенцев с Днем рождения города!

2016-09-16

Счастьенский городской совет и его исполнительный комитет сердечно поздравляют счастьенцев  с Днем рождения города!

Примите самые искренние поздравления с Днем рождения нашего города! Это праздник, который объединяет счастьенцев разных поколений, искренне любящих родной город, радеющих за его будущее, трепетно оберегающих его настоящее.

Желаем  родному Счастью ярких и теплых улыбок горожан, вечернего огонька в каждом окошке нашей малой Родины, перспектив и веры в завтрашний день,  твердого и безусловного мира.

Мирного неба нам над головой, земляки, сплочения, единства и упорства в преодолении жизненных невзгод!

И в этот замечательный день примите слова благодарности за Ваш труд и за искреннюю любовь к нашему городу. Здоровья, счастья, успехов, оптимизма Вам и Вашим близким!

С Днем города!