Счастьенский городской совет и его исполнительный комитет сердечно поздравляют энергетиков нашего города с профессиональным праздником!

2014-12-19

От всей души желаем вам сохранить энергичность и крепкое здоровье на долгие годы. Пусть с вами рядом всегда будут те, кто поддержат в трудную минуту, самые близкие, родные люди. Пусть благополучие и достаток никогда не покинут ваш прекрасный, светлый дом, который так гостеприимен. Желаем большого счастья, вдохновения и огромных успехов в работе, чтобы каждый день дарил вам настоящий позитив, и чтобы вы, открывая глаза по утрам, радовались новому дню и готовы были к новым достижениям! Пусть те, кто вам дорог, будут здоровы и счастливы! И, самое главное – желаем вам огромной любви, любви длиною в жизнь, которая никогда не закончится, и до самых последних дней будет сиять, словно путеводная звезда в вашей жизни.