С 29 июля 2015г. во Дворце Культуры выдаётся гуманитарная помощь от Фонда Р.Ахметова «Поможем».

2015-07-29

Продуктовые наборы получают жители города Счастье, которые попадают под следующие категории:
1. Пенсионеры от 65 лет и старше.
2. Люди с І и ІІ группой инвалидности.
3. Родители-одиночки с детьми до 18 лет включительно (в том числе вдовы/вдовцы с детьми до 18 лет включительно).
4. Многодетные семьи.
5. Семьи, которые воспитывают приемных-детей, детей сирот, детей, родители которых лишены родительских прав.
6. Семьи, которые воспитывают детей-инвалидов.
7. Люди, стоящие на учете в районных управлениях труда и социальной защиты – малообеспеченные.
8. Беременные женщины на всех сроках беременности, состоящие на учете в установленном порядке.
9. Дети-сироты до 23 лет.
При себе иметь оригиналы следующих документов:
1. Паспорт (для детей-свидетельство о рождении).
2. Идентификационный код.
3. Документы, подтверждающие категорию получателя.
4. Для переселенцев – справка переселенца с регистрацией в г. Счастье.
5. Доверенность на получение гуманитарной помощи для лежачих получателей, составленную в произвольной форме.
Гуманитарная помощь выдаётся в рабочие дни с 9.00 до 14.00.