Прошел I–й турнир по смешанному футболу среди юношей и девушек

2016-07-15

8 июля, в пятницу, в г. Беловодске стартовал первый областной турнир по смешанному футболу среди юношей и девушек. Он проходил под патронатом председателя ассоциации женского футбола в Луганской области Николая Никишина. В Европе соревнования такого формата распространены достаточно давно, так что пришло время «подключаться»  и нам.

                    В формировании нашей команды большую помощь оказал Н.Никишин - женская часть команды представлена именно его воспитанницами, поскольку своих спортсменок мы еще не воспитали.  Вместе с тем, наши юноши смогли проявить  свой потенциал и максимально реализовать  себя на футбольном поле. Так, Дмитрий Голубцов вписал свое имя в историю смешанного футбола, забив первый гол  I-го  турнира.  Гол былоченькрасивым и зрелищным   – попаданиес дальнейдистанциипрямо в «девятку».   А Виталий Васильев стал лучшим бомбардиром турнира, забив четыре мяча. Также, с самой лучшей стороны проявили себя вратарь Роман Ковтун и полевые игроки Олег Вилков  и Олег Безкровный. 

                   По результатам турнира наша команда заняла 2-е место, уступив в решающей игре хозяевам турнира со счетом 0:1. На первый раз, я считаю, мы выступили более чем достойно.  Наши ребята помимо грамот и медалей получили в подарок  футбольный мяч и массу положительных эмоций.  Завязались новые знакомства, с взаимным обменом номерами телефонов и фотографиями на память. Турнир был организован хорошо. Отдельно хочется сказать слова благодарности руководителю Луганской ТЭС за предоставленный транспорт.

 

Директор  КЗ КСЦ        В.В. Закора