Поздравляем с Днем знаний!

2016-09-01

Счастьенский городской совет и его исполнительный комитет сердечно поздравляют педагогов, школьников и родителей с Днем знаний!

1 сентября - это праздничный день для всех учителей, школьников и их родителей. Впереди – интересные уроки, открытия, интерактивные занятия и, конечно же, школьные друзья. Вам, дорогие школьники, предстоит добиться отличных оценок и результатов, чтобы привнести в дальнейшем свой вклад в будущее Украины. И, как всегда, на этом нелегком пути постижения знаний вам будут помогать ваши учителя и наставники, открывая для вас двери в новую жизнь, создавая ваше будущее своим кропотливым и благородным трудом.

От всей души желаем, чтобы День знаний для учителей, детей и родителей стал первым днем в череде будней и праздников, больших и добрых дел! Здоровья вам, мира, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах, интересных начинаний и больших достижений в предстоящей работе!