Подарки от MercyCorps – новые проекты начинают воплощаться!

2017-01-19

Подарки от MercyCorps – новые проекты начинают воплощаться!

Мы уже сообщали, что 29 декабря 2016 года Светлана Кошель, представитель MercyCorps,  передала 20 матов-татами Старюку Александру для детской секции дзюдо.

Накануне Крещения, 18 января 2017 года, в наш город представители MercyCorps привезли материалы для осуществления следующих проектов. Так, шахматно-шашечный клуб «Ферзь» получил 11 турнирных шахматных досок. Деревяные ручной работы, производство Польша. Светлана Кошель заверила Марину Крук, возглавляющую клуб на общественных началах, что игроки получат еще шахматные часы и демонстрационную доску, а также методическую литературу. Впереди у клуба «Ферзь» предстоят настоящие баталии, пожелаем им побед! Для детей этот клуб настоящая находка!

Огромный ящик, полный сюрпризов для художников, также был привезен в этот день. В нем кисти, валики, краска, пигменты и многое другое. Друзья, нам предстоит с вами украсить свой город маленькими «муралами». Предстоит очень большая работа, вместе мы  преобразим город, в котором мы живем!!!

 Об остальных проектах, которые нам еще предстоит реализовывать дальше в 2017 году, будем информировать вас, дорогие земляки.

 

Исполнительный комитет Счастьенского городского совета