Открытый чемпионат Луганской и Донецкой областей по легкоатлетическому двоеборью

2016-03-01

27 февраля в городе Артемовск проводился открытый чемпионат Луганской и Донецкой областей по легкоатлетическому двоеборью среди мальчиков и девочек 2001 года рождения и младше.

В соревнованиях приняли участие и воспитанницы Культурно-Спортивного центра "Счастье".Мирошниченко Наташа, занявшая четвертое место в беге на 1, 500 м.Отлично выступила Валерия Теменко. В беге на 60 м заняла 3е место среди 28 участниц. А в беге на 200 м стала 2й. В итоге по двоеборью Лера награждена грамотой и серебряной медалью.

Поздравляем девочек с успешным выступлением. Желаем им и в последующих стартах отличных результатов и достойных мест.

Подготовил спортсменок мастер спорта Еременко Владимир Кузьмич.

Проезд на соревнования обеспечили руководители исполкома Счастьенского городского совета народных депутатов.