«Новоайдарщина зажигает звезду 2016»

2016-10-24

«Новоайдарщина зажигает звезду 2016»

В субботу, 22 октября, в Новоайдаре состоялся районный фестиваль детского вокального творчества под названием  «Новоайдарщина зажигает звезду 2016».  Участниками этого праздника песни стали детки в возрасте от шести  до девяти лет, они съехались со всего Новоайдарского района.

Наш город в старшей возрастной группе представляла участница вокального ансамбля «Гармония» Татьяна Колесникова, руководитель  Светлана Воробьева.  Татьяна заняла второе место, безукоризненно исполнив песню «Украина моя».  В награду она получила диплом участника фестиваля и ценный подарок.

Полтора часа в стенах Новоайдарского районного Дома культуры звучали песни об Украине,  любви  и о вольном казачестве.  Красиво украшенная сцена ДК, торжественный выход-парад маленьких вокалистов, интересное представление дебютантов ведущими, все это надолго запомнится участникам и гостям фестиваля. В финале зажглись новые песенные звезды, а лица конкурсантов засияли от улыбок – всем участникам были вручены дипломы, подарки и сладкий приз.

Поздравляем нашу Татьяну, побед и успехов!