Итоги 11-го Международного конкурса живописи и графики «На своей земле» (г. Минск, республика Беларусь).

2016-04-15

Жюри конкурса рассмотрело 13233  работы, пришедшие из 36 стран, и определило  победителей. В конкурсе приняли участие юные художники из  Азербайджана, Аргентины, Беларуси, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Германии, Грузии, Индии, Индонезии, Ирана, Испании, Казахстана, Китая, Киргизии, Латвии, Литвы, Македонии, Полтавы, Польши, Пакистана, России, Румынии, Сербии, Сингапура, Словении, Таджикистана, Таиланда, Турции, Узбекистана, Украины, Хорватии, Чехии, Шри-Ланки, Эстонии.

Богатство приемов и техник, разнообразные художественные и культурные традиции, неповторимый колорит каждого региона позволили собрать яркую коллекцию детского искусства.

По результатам участия в конкурсе 4 воспитанника КВУЗ «Школы искусств эстетического воспитания г. Счастья» отмечены благодарственными письмами :

1.      Педько Полина

2.      Руднева Алина

3.      Андреев Влад

4.      Гаркуша Камила

Директор школи                                                             Шухардина Т.Ю.