Информация о г. Счастье за минувшие сутки с 22 на 23 июля

2014-07-23

Уважаемые жители, сообщаем информацию о ситуации в г. Счастье за минувшие сутки,   с 22 на 23 июля.

Служба «101» - государственная пожарно-спасательная часть №32 в  г. Счастье выездов не осуществляла.

Служба «102» - в отделение милиции 3 Жовтневого РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской области заявлений не поступало.

Служба «103» ЛГССМП ПС №6 - скорая помощь выполнила  10 выездов на вызовы жителей г. Счастье.

В КП «Жилстройсервис» поступило 11 заявок от жителей города: канализация – 5, свет – 1, вода -  5

Коммунальные предприятия г. Счастье работают в штатном режиме и предоставляют услуги своевременно.