Информация о г. Счастье за минувшие сутки с 17 на 18 июля

2014-07-18

В  г. Счастье, за минувшие сутки, с 17 на 18 июля были слышны артвыстрелы.

Служба «101» - государственная пожарно-спасательная часть №32 в  г. Счастье произвела выезд с целью тушения пожара на территории Лесхоза Станично – Луганского района. Горела хвойная подстилка -  1,5 га в районе золоотвала. Пожар ликвидирован, потерпевших нет.

Служба «102» - в отделение милиции 3 Жовтневого РО ЛГУ УМВД Украины в Луганской области поступило 3 заявления.

Служба «103» ЛГССМП ПС №6 - скорая помощь выполнила  9 выездов на вызовы жителей г. Счастье.

В КП «Жилстройсервис» поступило 8 заявок от жителей города: вода – 3, канализация – 4, свет – 1.

Коммунальные предприятия г. Счастье работают в штатном режиме и предоставляют услуги своевременно.