Информация

2017-01-25

Сотрудники ЧАО «Луганский патронный завод» остались и без зарплаты, и без работы. Чем дальше и больше «процветает» республика, тем хуже становятся дела на предприятии. Несмотря на то, что Луганское руководство активно ведет войну, вооружение предпочитают получать из РФ, поэтому мощности ЧАО остались не задействованы. Часть из них была порезана на металл и вывезена в Россию, другая часть – не работает.

Чтобы хоть как-то помочь свои сотрудникам, а изначально их было около 500 человек, директор завода договорился с «республиканским центром занятости» о привлечении его людей ко временным работам и выдачи им денежного пособия.

Но со временем, после установления временной администрации, замены уставных документов и переименования ряда должностей «центр занятости» отказался от данного договора. Таким образом, сотрудники ЛПЗ остались на бобах.  

Это еще одно подтверждение тому, что люди в ОРЛО никому не нужны, их считают ресурсом для шантажа и достижения определенных целей. Население стало заложником, способом заработка для некоторых. И все больше любителей «русского мира» вспоминают и ждут Украину.