Игры II-го летнего открытого чемпионата по минифутболу

2016-07-15

В среду, 29 июнястартовал IIлетний открытый чемпионат г. Счастье по минифутболу. Год назад в соревнованиях принимали участие одиннадцать команд, а в этом году – семь. Объясняется это тем, что сейчас ВСУ представили лишь одну команду пограничников «Кордон», тогда как в 2015 году ВСУ выставляли на соревнование пять команд.

            В чемпионате этого года участвовали: две команды «ЛуТЭС ООО «Востокэнерго»,  две юношеские команды г. Счастье – воспитанники нашего тренера В.Н. Хорунжего, две команды пгт. Петровка и пограничники «Кордон».  Прошло уже три тура и сейчас по результатам игр лидирует команда ЛуТЭС (тренер А.В. Скидан). Впрочем, это и неудивительно, ведь энергетики побеждали в домашних чемпионатах по минифутболу на протяжении нескольких лет.

            Игры проходят на нашем стадионе «Энергия» по понедельникам и средам, начало в 18.00 часов. Приятно видеть на трибунах зрителей, приходят посмотреть и поболеть за любимые команды целыми семьями. Отрадно видеть, что стадион преображается. Скоро завершится ремонт зданий, ну а футбольное поле у нас всегда готово к играм – зеленое и подстриженное, благодаря слаженной работе коллектива стадиона.

            Мы всегда рады видеть вас, счастьинцы, на нашем стадионе, в качестве участников соревнований и болельщиков. Мы ждем вас и ваших детей, добро пожаловать!

 

Директор  КЗ КСЦ        В.В. Закора