Чемпионат Луганской области по дзюдо среди молодежи

2016-09-06

З сентября в г.Рубежное состоялся чемпионат Луганской области по дзюдо среди молодежи до 23 лет (1994-2001 г.р.)

Выступили в нем и наши спортсменыи не без успеха. Становится хорошей традицией с каждого выезда на соревнования возвращаться с медалями. В этот раз из 4-х представителей нашего города до бронзовой медали «добрался» только один – Леджус Владислав и сделал он это «героически». Получив травму в поединке – перелом ключицы он все же довел схватку до победы. Второй наш дзюдоист, Ковтун Роман, был отмечен персональным призом «За волю к победе».

Все эти награды еще раз подчеркивают правильность тренировочного процесса нашего тренера Цыганкова С.И. Кроме технических приемов, в наших ребятах на высоком уровне воспитываются такие качества, как воля к победе, вера в победу, менталитет победителя. Вот такие у нас герои.

Директор КЗ КСЦ «Счастье»                  В.В.Закора