5 апреля 2014г. прошли соревнования по настольному теннису в СОШ №41 г. Луганска.

2014-04-07

5 апреля 2014г. прошли соревнования по настольному теннису в СОШ №41 г. Луганска, посвященные памяти почетного гражданина города Луганска В. В. Шевченко.Это был завершающий этап городской спартакиады, в котором принимали участие депутаты местных советов, должностные лица органов местного самоуправления и государственные служащие.Наш город представляли: депутат Счастьенского городского совета Татарка С.Н., директор культурно-спортивного центра «Счастье» Лобода О.В. и сотрудник исполнительного комитета Счастьенского городского совета Алексеев Д.А.Наша команда заняла второе место, уступив победу команде Луганской областной администрации. Третье место занял Луганский городской совет. Участники соревнований были награждены грамотами.

В общем зачете городской спартакиады 1-е место заняла команда Луганского городского совета; 2-е место заняла команда Луганского областного совета: 3-е место заняла команда Счастьенского городского совета.