27 мая в город Счастье Гуманитарный штаб Рината Ахметова «Поможем» )» доставил 1500 продуктовых наборов для жителей города Счастье и переселенцев

2015-05-29

27 мая в город Счастье Гуманитарный штаб Рината Ахметова «Поможем» через Счастьенскую городскую организацию «Союз ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов)» доставил 1500 продуктовых наборов для жителей города Счастье и переселенцев. Продуктовые наборы смогут получить  жители города Счастье, которые не получали гуманитарную помощь  в мае 2015г. и попадают под следующие категории:

1.     Пенсионеры от 65 лет и старше.

2.     Люди с І и ІІ группой инвалидности.

3.     Родители-одиночки с детьми до 18 лет включительно (в том числе вдовы/вдовцы с детьми до 18 лет включительно).

4.     Многодетные семьи.

5.     Семьи, которые воспитывают приемных-детей, детей сирот, детей, родители которых лишены родительских прав.

6.     Семьи, которые воспитывают детей-инвалидов.

7.     Люди, стоящие на учете в районных управлениях труда и социальной защиты – малообеспеченные.

8.     Беременные женщины на всех сроках беременности, состоящие на учете в установленном порядке.

9.     Дети-сироты до 23 лет.

При себе иметь оригиналы следующих документов:

1.     Паспорт (для детей-свидетельство о рождении).

2.     Идентификационный код.

3.     Документы, подтверждающие категорию получателя.

4.     Для переселенцев – справка переселенца с регистрацией в г. Счастье.

Гуманитарная помощь выдаётся с 9.00 до 14.00.