25 июня 2015г. представители Норвежского совета по делам беженцев привезли для жителей города Счастье гуманитарную помощь: подгузники для детей возрастом до 1 года, взрослые подгузники для людей, нуждающиеся в постороннем уходе.

2015-06-30

25 июня 2015г. представители Норвежского совета по делам беженцев привезли для жителей города Счастье гуманитарную помощь: подгузники  для детей возрастом до 1 года, взрослые подгузники для людей, нуждающиеся в постороннем уходе.

Помощь выдаётся в ДК в будние дни с 9.00 до 13.00.

Для получения детских подгузников необходимо предоставить оригиналы паспорта мамы и свидетельства о рождении ребёнка.

Для получения подгузников для взрослых необходимы оригинал паспорта получателя и справка из больницы о потребности в подгузниках.